Ангелы перед Рокфеллеровским центром

5 комментариев

Julia аватар
Julia | 25.12.2014 - 17:33
54707 баллов

Какие шикарные ангелы)) Неужели я не найду в себе сил сюда добраться 29

Natali аватар
Natali | 25.12.2014 - 17:39
76734 балла

Юль, к ним можно как-то выйти изнутри Рокфеллеровского центра. Там вроде бы кафе и каток рядом. А мы выперлись через другой выход и снимать пришлось дальнобойным, потому что там все оцеплено кругом. А с другой стороны здания устанавливают огромные алые шары. Тоже весьма достойно.

Julia аватар
Julia | 25.12.2014 - 17:47
54707 баллов

Если до Манхэттана доберусь, то и ангелов найду. Пока не знаю, поедем ли мы куда-нибудь после того, как долетим, или спать будем. Вылет в 10 утра, ночью нормально не поспишь. И это же Трансаэро, не известно, какой будет самолет и как он будет лететь. С ними сначала молишься, чтобы вылететь, а потом - чтобы долететь.

У нас первая ночь в Лоуренсе, чтобы рядом с аэропортом. Даже не знаю, как оттуда добраться до Манхэттана, кроме как на такси. 100 баксов легко возьмут в одну сторону. Теперь это деньги.

В Рокфеллер-Центре рестораны есть?

Natali аватар
Natali | 25.12.2014 - 17:54
76734 балла

Видела только кафе возле смотровой площадки и внизу. Или вру? Завтра гляну. Я сейчас с телефона. Где-то же мы ели? Еще негра помню, который на меня смотрел все время, пока мы там сидели. А где сидели -не помню)))))

Natali аватар
Natali | 27.12.2014 - 00:04
76734 балла

сейчас посмотрела отчет, фотки и не могу вспомнить где мы пили кофе с булочками. о как! и фоток оттуда нет.
но по логике вещей это как раз внизу в Рокфеллеровском центре и было. мы больше нигде не были. и если я ничего не путаю, там было несколько кафе и ресторанчиков на выбор. но мы были там уже поздно и некоторые из них уже закрывались.

Фото теги

подвесные мосты горнолыжные курорты Австрии сувениры из Вадуца Рязаньщина ночная бабочка ад коконопряд одуванчиковый сувениры на Маврикии Crystal River каменные дома индуизм природа Доминиканы Малая панда форзиция пляжи Маэ hotel кингфишер буддизм мусульманство пухоспинка малинная билимби Дорога из Richfield в Национальный парк Арки собака пруд Ла-Альтаграсия Красная панда клитория июнь отели Мальдив Ивовый изменчивый листоед маракуйя дверные ручки картина китайского художника из природных материалов Черное зеро мангровые заросли лютиковые ложноскорпион креолы Пяденица ночная буро-желтая символ любви крупный гибискус русский гид Wyoming ночецветные красная поляна hot sprinf сакура США. Национальный парк Арки рынки Малайзии голожаберники Конёк короткокрылый rags-ii Величка Атлантический океан чина парк бабочек Фортуна-де-ла-Сан-Карлос сувениры с Филиппин Пяденица березовая цельнокрайняя

Ангелы перед Рокфеллеровским центром

США в рассказах путешественников

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.