Экскурсия Паттайи - храмовый комплекс Ват Ян

Данная экскурсия существенно увеличит Вашу эрудицию в области религии и истории Юго-Восточного региона Азии. В программу входит посещение известнейших святынь, находящихся в пределах Паттайи.

- Самая огромная в мире 160-метровая фигура медитирующего Будды, выложенная непосредственно на скале из пластин, выполненных из чистого золота.

- Китайский храм-музей, включающий в себя ценнейшую коллекцией древнейших, а также современных экспонатов, из огромной массы которых можно выделить коллекцию воинов популярной на весь земной шар терракотовой дружины Великого китайского императора.

- Храмовое сооружение Ват Ян, где можно полюбоваться на восковые фигуры самых уважаемых монахов Сиама и нетленные частицы, которые остаются после сжигания просветленных людей.

Интересующиеся смогут подняться по длинной лестнице к пагоде на горе, там и располагается одна из святых реликвий – следы стоп Будды.

- Село женщин с длинными шеями из племени Карен. Экскурсия, как правило, сопровождается интересным рассказом опытного экскурсовода.
 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.