Конкурс красоты в Таиланде для трансвеститов

Ежегодно в Таиланде в транс-кабаре «Тиффани» проводится конкурс красоты для трансвеститов - Miss International Queen.

Международный конкурс Королевы красоты для трансвеститов и транссексуалов, достиг красочной и зрелищной кульминации в Таиланде. Ежегодно в Таиланде проходит конкурс красоты Мисс Мира, с заметным исключением, что каждый из участников должен родиться мужчиной.

Мисс Тиффани, один из самых известных мужчин-трансвеститов Таиланда поставил шоу в театре-кабаре, это международное мероприятие которое проходит с 2004 года.

Победить в конкурсе может не только представитель Таиланда. В 2009 году японский транссексуал Харуна Ай была коронована "Мисс международная королева ". Ай получил 10 000 долларов США, трофей и корону.

А в 2011 году в шоу принимал участие трансвестит из России.

Таиланд, буддистская страна, она считается домом гомосексуалистов, трансвеститов и транссексуалов. Конкурс проводится с целью развития туризма, а также он предоставляет права геев и транссексуалов.

Посмотреть на это яркое и красочное зрелище собирается множество народу.  В рамках конкурса в Паттайе прошел карнавальный парад, во время которого участники продефилировали перед аудиторией в роскошных костюмах.

Аналогичные карнавалы можно увидеть и в других туристических городах Таиланда. Например, на Пхукете.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.