Томаты, фасоль, цуккини

2 комментария

Julia аватар
Julia | 01.04.2016 - 21:11
54707 баллов

Что за стручки (оба вида)?

Natali аватар
Natali | 01.04.2016 - 21:18
76734 балла

первые - вероятно фасоль. в таком возрасте можно только свежие бобы есть.
вторые, зеленые - не знаю. я так понимаю, готовят именно сами стручки. это может быть фасоль. а может и нет. например, есть растение вигна, у которой тоже стручки, но это не фасоль. может и еще какие-то есть.
Италия такая страна, в которую стащили все со всего света, вместе с завоевательными походами и рабами. естественно завезли разные виды продуктов и кухня со всего мира.

Фото теги

отражение на воде отдых в Украине. Скадовск.Отель Затишний Miami Beach гиена Памплемус Сувениры с Ямайки Lake Naivasha Pseudoeustrotia candidula Весенняя совка красноватая мост Карачаево-Черкесия Круизный терминал Puerta Maya Экскурсия на Багамах экскурсия на лошадях Savoy LIPY Религия Маврикия отели Сан-Хосе Мост Святого Ангела Hyatt петешествия растения Стрельчатка щавелевая достопримечательности Сейшельских островов осень жук Koh Tao Львов гекконы на Маврикии туристы на Маврикии Podranea ricasoliana «Nuestra de la Altagracia» Собор Святого Стефана птицы Малайзии Фрегат экскурсии на Косе Люблин насекомые Кении звезда Terminalia catappa девушки отель Затышный молодой мавриканец Остров Большой Кайман Китайская Народная Республика Tags: Китай пляж меню золотая осень Марина-дель-Рей Заха Хадид Ботанический сад в Виктории Пухоспинка настоящая серая Римини розмарин millipede millipid Cousin красная поляна юкка

Томаты, фасоль, цуккини

first назад фото 66 из 84 вперед last
Участвует в конкурсе ""
назадвперед
Голосов пока нет
Голосовать за "Фото дня"
Вверх
0 пользователей проголосовало.
Опубликовано 17.03.2016 - 00:41

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.