Таиланд. Провинция Краби

File 2968Краби является одной из самых красивых провинций Таиланда. Это то место, которое приходит на ум, когда вы мечтаете о рае. Сказочные виды гигантских карстовых образований окутаны теплым, изумрудным шелковым Андаманским морем.

Краби подойдет для самого разного рода отдыха, поэтому это место привлекает путешественников с  различными вкусами. Туристы могут заняться такими активными видами отдыха как подводное плавание, сноркелинг, рыбалка, скалолазание, посещение национальных парков с возможностью осмотра сталактитовых пещер;  так и вдоволь насладиться пляжным отдыхом на великолепных пляжах Краби.

Знаменитые места  Краби включают Ko Phi Phi и Railay. Последнее может похвастаться одними из лучших гор в мире для альпинизма и одним из красивейших пляжей Таиланда .

С декабря по март лучшее время для посещения Краби и отели и бунгало, как правило, заполнены в течение этих месяцев. Во время сезона дождей (с июня по ноябрь), цены на проживание могут снижаться на 50 процентов, становится намного меньше народа, но обычно на четыре-пять дождливых дня будет приходиться два или три абсолютно солнечных.

Наряду с прибрежными пляжами, Краби имеет более 150 привлекательных островов. Некогда бывшие любимым укрытием азиатских пиратов, сегодня эти острова предлагают отличные возможности для отдыха. Многие из островов принадлежат морскому национальному парку Hat Noppharat Thara/Ko Phi Phi, в том числе Ko Phi Phi Don (вероятно, самый популярный остров в этом регионе).

Окрестности провинции, известной своими тропическими лесами и горными массивами Phanom Bencha  практически не освоены.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.