Где на Тае есть хорошая рыбалка, желательно -сам поймал, сам съел?

Собрались с друзьми в конце ноября на рыбалку в Тайланд на хуа-Хин, интерес к рыбалке дикой, самим хочется и поймать,и приготовить, и съесть!!! Кто бывал, знает какие там условия , что бы нанять катер с рыбаком и по чем?

6 комментариев

Natali аватар
Natali | 06.09.2013 - 10:25
76734 балла

www.fishing-in-thailand.com/‎
www.fishthailand.co.uk/the_venues.html‎
www.fishinginthailand.com/‎

на этих сайтах есть как речная, так и морская рыбалка.
думаю, если вы обратитесь во множественные экскурсионные агентства, расположенные на улицах туристических районов Таиланда, Вам предложат несколько компаний на выбор.

Ваша оценка: Нет
Серый аватар
Серый | 06.09.2013 - 10:57
1242 балла

Вот конкретно Хуахин. И цены там есть
http://www.huahinfishing.com/home
http://www.jurassicfishingthailand.com/fishingrates.html

WWW. huahinfishing . COM /

А вот ветка форума по рыбалке в Hua Hin.
Пишут, что лучшая рыбалка в этом районе в озерах.
http://www.huahinforum.com/viewtopic.php?f=4&t=17500

Ваша оценка: Нет
СветланаК аватар
СветланаК | 07.09.2013 - 05:38
16 баллов

Спасибо за ответ, но это рыбалка, что называется " в тазике", да и рыбу там в основном отпускают, есть ( естественно) рыбалка на открытом море, но вот что то наши соотечественники как то не очень откликаются на такие вопросы, а может рыбакам не того?! И очень бы хотелось почитать на русском языке, а эти сайты не переводятся! Я понимаю, что языки надо знать, но не все же! Я вот знаю очень хорошо русский и поговорить могу на итальянском, а вот читать....!

Ваша оценка: Нет
Natali аватар
Natali | 07.09.2013 - 10:21
76734 балла

Добрый день, Светлана!
Я Вас научу как перевести сайты. Копируете ссылку и вставляете в поисковую строку Google. Он выдаст список сайтов. Выбираете свой и справа под ним будет синеньким написано Перевести эту страницу. Переводит конечно не идеально, но понять о чем речь можно.
Еще варианты, это обратиться в местные экскурсионные бюро (мы так покупали экскурсии на Пхукете. очень прилично все организовано).
Или спросить на ресепшене вашего отеля. Может они что-то посоветуют.
Еще один вариант - это идти туда, где стоят лодки и договариваться с лодочниками. Но вот насколько лодочники знают английский - это вопрос.

Ваша оценка: Нет
Natali аватар
Natali | 07.09.2013 - 11:17
76734 балла

Есть еще такой момент, что морская рыбалка - это не тоже самое, что озерная. я как человек, занимающийся дайвингом и сноркелингом была сильно разочарована количеством живности в Андамандском море. Хуахин расположен в Сиамском заливе, но подозреваю, что там тоже самое.
Я видела море у берега и в 4 часах хода на яхте. Везде примерно одно и тоже. Рыбы крайне мало. Меня даже крайне удивляет изобилие рыбы и морепродуктов в ресторанах Азии вообще и Таиланда в частности.
Рыбаки ловят рыбу сетями.
Так что если вам удастся порыбачить в Таиланде - расскажите пожалуйста как это происходит.

Ваша оценка: Нет Рейтинг: 5 (1 голос)
СветланаК аватар
СветланаК | 08.09.2013 - 06:04
16 баллов

Спасибо за советы, очень пригодятся! Я еще заходила на форум рыбаков по рыбалке на хуа-хине, больше всего предложений рыбачить на водохранилищах. Ну там на месте разбиремся! В декабре поделюсь , что у нас получилось, а что нет!!!

Ваша оценка: Нет

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.