Начать свой блог

Ирландия в блогах путешественников

Где побывать в Ирландии

 Ирландия является обязательной для посещения страной теми туристами, которые являются почитателями природы и зеленых ландшафтов.

Северные озера впечатлят своей красой, а одна из самых незабываемых бухт в Дублине заставит вас вернуться сюда снова. Если вы предпочитаете города и цивилизации, тогда вам стоит изучить Дублин и его окрестности. Позвольте себе переместиться в страну, которая полна кельтскими традициям.

Национальный парк Глинвич, который расположился в графстве Донегал — самым большим в стране, нужно обязательно не пропустить. Здесь открываются дикие пейзажи из озер, гор и лесов площадью более 15 000 га.

Фестиваль шоколада в Дублине

File 21083

С 3 по 5 декабря в  ирландском Дублине пройдет самый сладкий из рождественских фестивалей - Шоколадный фестиваль. Событие состоится в местечке Temple Bar, расположенном в самом сердце ирландской столицы.
 

Шокирующая экономия - заменить вторых пилотов стюардессами!

File 17974

Бюджетная ирландская авиакомпания Ryanair шокирует потенциальных клиентов, собираясь заменить вторых пилотов, предварительно обученными стуюардессами. 49-летний руководитель крупнейшей в Европе дискаунтера Ryanair Майкл O'Лири считает, что одного пилота для управления самолетом вполне достаточно. В случае нештатной ситуации его сможет заменить специально обученный член команды бортпроводников, например стюардесса, сообщает Bloomberg.

Ирландия на фото

Нет фотографий

Ирландия в рассказах путешественников

Ваш рассказ будет первым.
Рассказать о поездке

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.