Начать свой блог

Гайана в блогах путешественников

Гайана

 В Южной Америке на северо-востоке находится Гайана. Она омывается Атлантическим океаном. Природа, которая тут существует, притягивает к себе магнитом. Именно тут есть тропические леса еще не тронутые человеком. Тут красивые водопады, которые впадают в реки, где вода имеет хрустальную красоту.

Климат Гайаны субэкваториальный, поэтому тут всегда жарко круглый год. Температура воздуха здесь всегда достигает 40 градусов тепла, только ночью эта жара может понизиться на 5-6 градусов.

Денежной единицей тут считается гайанский доллар.

Гайана собрала в себе различные традиции от африканцев, индусов и европейцев. Все они очень гордятся своими традициями, которые чтут и стараются их придерживаться.

Гайана отменила визы для россиян

Как сообщается на официальном сайте Министерства иностранных дел РФ, Власти Республики Гайана в одностороннем порядке с 1 августа 2010 года отменили визовые формальности для российских граждан для въезда на территорию страны.

Данное решение распространяется на краткосрочные поездки граждан Российской Федерации в Гайану с максимальным сроком пребывания в стране до 90 дней, считая с даты въезда. В этом случае длительность пребывания российских граждан в стране определятся гайанскими иммиграционными службами в пунктах пропуска на основании заявленных целей визита и представленных документов (заказ отеля, турпрограмма, обратный билет и др.).

Гайана на фото

Нет фотографий

Гайана в рассказах путешественников

Ваш рассказ будет первым.
Рассказать о поездке

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.