Туризм и развлечения на острове Ко Чанг. Таиланд.

File 36819 Ко Чанг является вторым по величине островом Таиланда. Более 70% его ландшафта состоит из девственного леса. На этой территории вы непременно найдёте занятие себе по душе. Будь - то катание на слонах, занятие дайвингом среди красочных кораллов или долгожданный азиатский уход за телом. На острове идеальное сочетание отдыха и релаксации.
Посетители стоят перед выбором объекта отдыха: насладиться прогулкой по разнообразному ландшафту, отдохнуть на песчаных пляжах, уединиться в бухте или же изучить дикую природу тропического леса. Каскадные водопады, богатые биологические ресурсы морской жизни, тропическая растительность – всё это делает остров уникальным для искателя приключений.
Экскурсии на Ко Чанг и прилегающие к нему острова гарантируют весёлое настроение на протяжении дня. Добраться до острова можно с помощью лодки, на каноэ или каяке.
Дайвинг с маской и трубкой обеспечит вам отличное настроение. Подводное плавание может быть очень познавательным и занимательным. Место между островами Ко Чанг и Ко Куд очень хорошее для изучения разнообразия морской жизни.
Для активного отдыха предлагаются маршруты в тропический лес, в долину, к каучуковой плантации, в сады острова.
Ночная жизнь на пляже с белым песком, самое популярное место на Ко Чанг. Большое количество баров на берегу моря. Такие как Ooди и Сабай Бар предлагают оживлённую ночную жизнь, большое количество живой музыки и развлечений. Бар Ооди - один из самых популярных мест для тусовок острова. Это забавное место, которое привлекает большим ассортиментом блюд тайской и французской кухни, а также живой музыкой, которую играет сам владелец. В восторг приводит репертуар различных музыкальных жанров от рока до регги. Можно так же наслаждаться бильярдом и ежедневным отбором фильмов для просмотра в баре.
Эти места очень оживлённые в выходные дни и во время праздников. Если вы не любите большую толпу, то лучше их избегать. На территории острова большое скопление пивных баров с деревянными табуретками и бильярдными столами. Есть даже ирландский паб и многое другое.
Если для отдыха вы выбрали остров Ко Чанг, то ваши надежды на активный отдых и незабываемую релаксацию будут оправданы.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.