Путешествие в Фуджейру, ОАЭ

File 36363Если вы устали от каждодневных забот и постоянства, то путешествие в загадочную страну ОАЭ это как раз то, что вам нужно. Но как я туда отправлюсь, спросите вы, это же так дорого?

На самом деле они не дороже туров на самые ближайшие курорты. Приобретая горящие путевки в ОАЭ цены на недельную поездку в лето не превысят стоимости отдыха в хорошем пансионате в подмосковье или проживания в стандартной гостинице Сочи.

Отравляясь по горящему туру вы получаете все то же самое, только за меньшие деньги. И никакого подвоха тут нет.Ппросто в то время когда туристический поток спадает, туроператоры, авиаперевозчики и хостельеры делают большие скидки для привлечения внимания туристов именно к себе.

Если вы все же решились отправиться в путешествие по горящему туру то нужно быть готовым к вылету в ближайшие несколько дней, так как чем ближе дата вылета на курорт, тем больше скидка.

Выбирая курорты ОАЭ стоит остановить свое внимание на эмирате Фуджейра. Это один из зеленеющих оазисов пустыни, имеющий плодородные почвы, привлекательные пейзажи, небольшие древние поселения, расположенные в долинах гор. Но главным преимуществом этого курорта являются горячие источники находящиеся в непосредственной близости от города и помогающие вылечить болезни ревматизма и кожные заболевания.

Климатические условия позволяют туристам наслаждаться отдыхом в эмиратах круглый год. Туристические поездки практически всегда остаются на одном ценовом уровне. Но летом, когда жара достигает 50 градусов в тени, а также перед праздниками или же после них, цены значительно падают и тем самым дают возможность отдохнуть на самом популярном восточном курорте каждому желающему.

Фуджейра не только очень красива, но и имеет свою историю, которая до сих пор сохранилась в стенах крепостей фортов, замков шейхов, древнейших деревнях и других постройках. Приобретая горящие путевки вы имеете возможность насладиться всеми прелестями арабской жизни и культуры. Резные стены мечети Аль Бидия сохранены до сих пор, хотя это и самая старая мечеть в Эмиратах. Сюда стекается множество туристов и местных жителей.

Помимо древних достопримечательностей город является еще и средоточием деловой жизни. Тут множество различных государственных учреждений, дворец Эмира, огромное количество офисов и отелей. Также присутствует международный аэропорт и главный порт Фуджейры, придающий ей важное значение еще и в туристическом и торговом смысле. Украшает город множество фонтанов, скульптур, различных изображений соколов, традиционных курительниц с кофейниками и чашами.

Отдыхая в Фуджейре вы не только получаете бронзовый загар, но и имеете возможность прикоснуться к современной и древней арабской культуре. Старинные гробницы, многочисленные памятники, форты оставшиеся еще со времен португальцев аккуратно подчеркивают красоту и своеобразие фуджейры.

Приморские отели предоставляют уют и спокойствие. В сочетании с пляжами, покрытыми мельчайшим песком, похожим на бархат, оснащенные лежаками, зонтиками от солнца и столиками, дают вам возможность беспечно проводить время и ни о чем не думать.

Купив горящий тур, вы можете наслаждаться всеми прелестями арабской жизни и ощущать себя в сказке тысяча и одна ночь.

Если же вам по душе больше европейская жизнь, вас прельщают статуи аполлона и афродиты, а не соколиная охота и арабские скачки, то вы можете устроить себе недорогой отдых в Греции. Из Москвы организовав это путшествие также посредством горящих туров, ну а отдохнув на Греческих курортах летом, вы всегда можете передумать и отправиться в ОАЭ зимой, когда у нас холода и морозы, а там лето, море и песчаный пляж.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.