Не бойтесь путешествовать в одиночку

File 9306Вы боитесь путешествовать в одиночку? Абсолютно напрасно. Поверьте, это самый лучший и спокойный вид отдыха. Вы следуете исключительно своим желаниям и учитываете только своё мнение, хотя, конечно, и в этом случае могут быть проблемы.

В жизни всякое бывает - вы развелись и вам срочно нужны новые впечатления, вы в данный момент одиноки, а у подруги отпуск с вашим не совпадает. А может всё гораздо проще? Вы просто устали и хотите отдохнуть от привычного круга общения, или желаете встретить того единственного, который сделает ваш отпуск приятным и незабываемым, а ещё лучше, не только отпуск, но и жизнь. Но это, наверно, только в наших мечтах попутчиком оказывается тот самый прекрасный принц…

Во избежание новых разочарований, перед тем как ехать отдыхать, заранее поставьте перед собою цель – это могут быть запланированные экскурсии, оздоровительные процедуры или фото и видеорепортажи о путешествии. Если вы придумаете себе захватывающее занятие на время отпуска, то скучать вам точно не придётся.

Помните, что отдых нам необходим, прежде всего, для восстановления сил и душевного равновесия. Не сожалейте о том, что ваш отдых не настолько бурный, как вам хотелось бы. Между прочим, женщина, настроенная на одиночество, очень загадочно выглядит, а это не может не привлекать внимание, а значит, что возможность приятного знакомства увеличивается.

Если вы, напротив, устали от общения и мечтаете о покое на отдыхе, но к вам, постоянно липнут абсолютно не интересные вам личности, решайте эту мелкую проблему. Как? Пожалуй, первое, что можно посоветовать в этой ситуации - никаких эмоций! Старайтесь вести себя так, чтобы мумия казалась более привлекательной по сравнению с вами. Второе - это когда вам говорят слово, а вы в ответ – все десять; вас приглашают на чашечку кофе, а вы нагло требуйте шикарный обед в роскошном ресторане. Этот метод избавления от назойливых личностей тоже весьма эффективен. Не сомневайтесь, нежелательных поклонников как ветром сдует с вашего горизонта! И приятного вам отдыха!

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.