Карнавал на Сейшельских островах пройдет в марте 2011

File 4301После перерыва в 40 лет, Международный карнавал на Сейшельских Островах "Carnaval International de Victoria 2011" будет проходить в течение трех дней, с  4 по 6 марта этого года.

Международный карнавал собирает гостей и участников из разных стран. Уже известно, что в празднестве примут участие представители Народной Республики Китай, Японии, Южной Кореи, Индонезии, Реюньон, Южной Африки, Кении, Танзании, Зимбабве, России, Великобритании, Франции, Италии, Бразилии, Европейского союза, RETOSA, и франкоязычных стран, и это лишь часть.

Официальное открытие в 2011 году Сейшельские острова "Carnaval International de Victoria" состоится в столице государства - Виктории во второй половине дня 4 марта.Официальное открытие карнавала будет проходить с участием высокопоставленных гостей из различных стран-участниц, после чего планируется, что музыкальные шоу, фейерверки и другие торжества продлятся в течение всей ночи.

Также, планируются кулинарные ярмарки под открытым небом, где гостей ждут уникальные блюда и музыка со всего мира.

Карнавальный шествия будут проходить по улицам, где участники из разных стран в фееричных карнавальных костюмах увлекут за собой в бесконечный мир музыки и танца.
 
Последный день карнавала пройдет как семейный праздник, день веселья и бесконечных музыкальных шоу, развлечений и кулинарных экспериментов, продолжающийся и всю ночь.

Как сообщает Совет по туризму Сейшельских островов, Россия продолжает демонстрировать свои тесные связи и традиционную солидарность с Сейшельскими островами, и приняла приглашение принять участие в Карнавале, пишет eturbonews.

Специальный визит на русском военном корабле также должен совпасть с карнавалом, который обещает обеспечить 3 дня развлечений. Россия, как ожидается, внесет свой вклад в крупнейший карнавал участием более 300 человек. Музыкальные группы прибудут на Сейшельские Острова, чтобы присоединиться к русской морской пехоте, пройдущей парадом под флагом России.

Список стран, прибывающих на Сейшельские острова продолжает расти.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.