Главные туристические направления 2011 года

File 19287Планируете ли вы путешествие в этом году? Тогда, чтобы помочь Вам сделать выбор, портал Hotel & Resort Insider подготовил список самых интересных направлений, который был составлен с помощью опроса экспертов, авторов и редакторов, проживающих в этих направлений или посетивших их.

Рио-де-Жанейро, Бразилия
Гламур и изысканность являются двумя ключевыми словами в описании знаменитого города самбы - Рио-де-Жанейро. Здесь туристов ждут нетронутые пляжи, а также множество недавно открытых кафе, расположенных на берегу моря. Город также был объявлен в качестве принимающей стороны Чемпионата Мира по Футболу в 2014 году и Летних Олимпийских Игр 2016 года.

Сантьяго, Чили
Расположенный у подножия Анд, Сантьяго поражает воображение многочисленными ресторанами, элегантными отелями, художественными галереями, новыми культурными центрами и музеями. Главной достопримечательностью города является Метрополитен Парк, который сейчас переживает реконструкцию и впоследствии будет украшен 12 ботаническими садами, новой канатной дорогой и просторным городским зоопарком.

Пуэрто Вьехо, Коста-Рика
Окруженный пляжами, реками и тропическими лесами, Пуэрто-Вьехо, расположенный на побережье Карибского моря в Коста-Рике, до сих пор не так популярен у туристов, а значит таит в себе множество неизведанных уголков. К югу от города простираются белоснежные песчаные пляжи, обрамленные густым тропическим лесом и охраняемыми парками. Основными достопримечательностями являются Заповедник Мансанильо и Национальный Парк Кауита.

Тайбэй, Тайвань
Тайбэй является уникальным сочетанием старых традиций и ультра-современного мира. Город гордится своей бурной ночной жизнью, включающей как традиционную китайскую оперу, так и объекты клубного отдыха. Посетите Национальный музей китайского искусства, а также не забудьте насладиться непревзойденной кухней Тайбэя.

Побережье Кент, Англия
Побережье Кент является популярным туристическим направлением благодаря его протяженным песчаным пляжам, уединенным бухтам и оживленным приморским городам, украшенным модным бутик-отелями и отличными ресторанами.

Макао, Китай SAR
Макао, в Китае ожидает значительного роста числа зарубежных посетителей в 2011 году. Неповторимый синтез европейской и китайской культур делает Макао весьма увлекательным для туристов местом. Также Макао известен своей португальской колониальной архитектурой и торговыми центрами - небоскребами.

Бейрут, Ливан
Известный, как столица вечеринок Ближнего Востока, Бейрут с его гламурной и веселой ночной жизнью, всегда очаровывает туристов. Анализ поисковых запросов на сайте Skyscanner уже показал рост интереса со стороны туристов на уровне 125% в 2011 году.

 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.