Зимний парк развлечений Winter Wonderland открылся в Лондоне

File 21119С 20 ноября 2010 по 4 января 2011 года в Лондоне открыт ежегодный зимний парк развлечений - Winter Wonderland.

Winter Wonderland расположен на территории Гайд-парка. Каждому посетителю зимнего парка представиться уникальная возможность покататься на огромном колесе обозрения, посетить представление цирка Zippos Circus и, конечно же, покататься на коньках на самом большом катке в Лондоне, расположенном на открытом воздухе.

Новинкой этого сезона стал детский аттракцион Santa Land, где дети смогут познакомиться с самым настоящим Санта Клаусом. Порадуют и взрослых. Для них установлены американские горки.

В парке будут работать десятки баров, кафе, ресторанов и более 100 магазинов. Рождественский рынок предложит произведения искусства и ремесел, а также изделия для гурманов - все для Рождественского торжества!

Столики в кафе и ресторанах можно забронировать заранее, воспользовавшись информацией на сайте Winter Wonderland.

Информацию  о платных и бесплатных стоянках и туалетах также смотрите на сайте Winter Wonderland. Но парк настоятельно рекомендует добираться к ним на общественном транспорте.

Часы работы ежегодного зимнего парка Winter Wonderland - ежедневно с 10:00 до 22:00. В любую погоду. Поэтому одевайтесь соответственно, билеты возвращаться не будут.

Обратите внимание! Парк будет закрыт 25 декабря, когда весь католический мир празднует Рождество.

Цена входного билета будет зависеть от того, сколько аттракционов вы захотите посетить. Также в парке предусмотрена система скидок, которая вас приятно удивит. Но воспользоваться ей можно, только если заказывать билеты заранее через сайт Winter Wonderland.

Билеты обмену и возврату не подлежат.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.