Фестиваль «Ru-Ski 2010-2011» в Южной Корее

Растущий интерес россиян к качественному зимнему отдыху побудил к созданию ежегодного фестиваля «Ru-Ski Festival», учредителем которого стала Национальная Организация Туризма Кореи при поддержке Администрации провинции Канвон-до, а также горнолыжных курортов провинции.

Фестиваль проводится с декабря по февраль ежегодно и включает комплекс мероприятий, организуемых специально для российских туристов, отдыхающих на горнолыжных курортах Yong Pyong и High 1.

Это особенный по своему масштабу фестиваль, в программу которого входят: гала-концерт, традиционные корейские представления, спортивные конкурсы, мастер-классы по лыжному спорту и сноуборду, фестиваль пива, дегустация блюд корейской кухни и другие развлекательные мероприятия.

Все участники фестиваля могут бесплатно пользоваться подъёмниками и другими услугами горнолыжных курортов, а именно прокатом лыж и сноубордов, услугами лыжных школ, в том числе и детских. Кроме того, комбинация скидок на проживание с другими разнообразными «приятными» сюрпризами добавляет ярких красок в это уникальное предложение.

Расписание фестиваля 2010-2011гг.:  

30 декабря - 02 января - курорт   High1, 3-6 января - курорт Yong Pyong, 6-9 января - курорт High1, 23-26 января - курорт Yong Pyong, 3-6 марта - курорт Yong Pyong

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.