В Хорватию в августе с детьми

Собираюсь в Хорватию в августе с детьми. Какая там в это время года погода? Не жарко ли будет для детей?

5 комментариев

Natali аватар
Natali | 15.07.2010 - 12:10
76734 балла

Мы как раз были в Хорватии в августе. Климат там чудесный! Днем конечно жарко. Но там много зелени, можно сидеть или гулять под деревьями, или вообще спать в кондиционированном номере.
Жара переносится намного легче, чем в том же самом Египте.
Касательно детей, надо конечно смотреть, насколько дети маленькие. И безусловно беречь их от солнца. Но если соблюдать меры предосторожности, то Хорватия по климату очень подходящее место для отдыха с детьми и для людей, у которых проблемы со здоровьем.
Отчасти, климат Хорватии можно сравнивать с Крымом.

Ваша оценка: Нет Рейтинг: 5 (1 голос)
Гость аватар
Гость | 05.08.2010 - 15:18

В настоящий момент в Хорватии + 28, вода + 25, в тени комфортно, даже прохладно! Речь идет конкретно о части Хорватии -о полуострове Истрия.

Ваша оценка: Нет
lana аватар
lana | 06.06.2011 - 00:59
9 баллов

Могу подсказать хорошее место для отдыха! Далмация - самый центр побережья, море теплое, воздух сухой - дышится легче чем в дождливой Истрии или душном Дубровнике.Огромное количество экскурсий - от национальных парков до старинных городов-музеев таких как Сплит, Трогир, Шибеник. Население добродушное, питание - для германов! Даю контакт и рекомендую www.villa-marija.net

Ваша оценка: Нет
Natali аватар
Natali | 06.06.2011 - 11:33
76734 балла

Не могу согласиться, что в Дубровнике душно. Мы были просто очарованы климатом Дубровника, и в частности насыщенным морским ветром и запахом нагретых на солнце сосен и трав.

Ваша оценка: Нет
Гость аватар
Гость | 06.06.2011 - 15:39

В самом городе все таки душно, особенно в августе и когда приходит южный циклон . Надо жить в окрестностях города,например в Цавтате.А вот ,что касается запаха моря и сосен - это я согласна,просто выздоравливаешь от него.

Ваша оценка: Нет

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.