перевозчик МАУ самолет Борисполь-Астанана сколько можна в багажном отделении провозить сала, колбасных изделий, сигарет

1 комментарий

Natali аватар
Natali | 15.11.2015 - 17:09
76734 балла

Добрый день, Руслана! Россия входит в Таможенный союз, заключенный между РФ, Республикой Беларусь и Казахстаном.
Для других стран, в том числе Украины, действуют следующие правила:

(переводила автоматически, так что может быть коряво)

Таможенные правила
Регулирование импорта:
Беспошлинный импорт лицами 18 лет и старше из:

- 200 сигарет или 50 сигар, или 200 граммов табачных изделий;
- 3 литра алкогольных напитков или вина;
- Разумное количество духов для личного использования;
- Товары на сумму до евро 1,500.- только для персонального использования и весом менее 50 кг.
Если значение или вес пособия превышать резидентами или иностранными гражданами, это должно быть сообщено в таможенные и соответствующие формы должны быть заполнены. Товары, объявленные в этой форме должны быть приняты обратно из страны на выезде по всем посетителям;
- Товары для личного пользования: одежду, туалетные принадлежности, личная ювелирные изделия, фотоаппараты, портативные проекционные устройства, видеокамеры, ограниченное количество фильмов и аксессуаров, портативные музыкальные инструменты, переносные проигрыватели, портативные записи и воспроизведения оборудование, портативные радиостанции, портативные телевизоры портативные пишущие машинки, портативные калькуляторы, портативные персональные компьютеры, бинокли, коляски, инвалидные коляски, спортивное оборудование, портативные медицинского оборудования и других товаров, очевидно, предназначены для личного использования.

Дополнительная информация о правилах::
Ввоз разрешен, если товары предназначены для личного использования и использование товаров не связано с получение прибыли в любой форме.

Таможенная декларация, которая будет заполнена на въезд Казахстан, или в любой другой стране СНГ должны быть тщательно. При выезде из Казахстана или любой другой стране СНГ на международный рейс, эта декларация должна быть передана. Во время путешествия в другие страны СНГ (кроме Туркменистана) не будет ни таможенного контроля. Это произойдет, когда оставляя другую страну СНГ на международный рейс.

Пищевые продукты разрешены к ввозу при условии, ветеринарные и фитосанитарные правила соблюдены. Запрещается: Фотографии и печатная направлены против Казахстана, живые животные (при условии специального разрешения), военных оружие и боеприпасы, наркотические средства (опиум, гашиш и т.д.).

Экспорт разрешается, если товары предназначены для личного использования и использование товаров не связано с получение прибыли в любой форме.

Ваша оценка: Нет

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.