Геленджик

 Город курорт Геленджик расположен вдоль побережья Черного моря. С каждый годом в Геленджик отправляются сотни отдыхающих, мечтающих искупаться в теплом море, подышать чистым воздухом, полюбоваться уникальной природой и поправить своё здоровье. Что же может предложить нам курорт?

Итак, год от года открывает сезон – карнавал. Приехав на курорт, можно начать осмотр достопримечательностей, искупаться в море. Отдых в Геленджике предполагает ежедневные экскурсии – на водопады, родник Наташа, дольмены, Кастальская купель.

Черное море – одно из самых теплых, а самое популярное место для купание – это пляжи в Голубой бухте. Фактически там расположен, не только отличный пляж, но и вся инфраструктура: санаторий, гостиницы, магазины, бары, кафе, дискотеки. Море на пляже открытое, соответственно вода всегда чистая и прозрачная.

Если Вы приехали отдыхать с семьей, то Голубая бухта – отличный вариант для Вас. Доступны такие виды развлечений, как катание на гидроциклах, катамаранах погружение на морское дно с аквалангом и даже обычная рыбалка.

Посетив все экскурсии и отдохнув на пляже, можно сходить в дельфинарий, аквапарк. В дельфинарии проходят выступления морских котиков и дельфинов. Для любителей экстремального вида отдыха, курорт предлагает джипинг – поездка в горы на джипах и квадрациклах. Вы останетесь довольны гостиницами, санаториями, обслуживанием.

Главное, т.к. приехать отдыхать в город Геленджик может позволить себе практически любой человек, уровень цен здесь не высок, а качество сервиса приятно Вас удивит.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей.