Вечерняя рыбалка. Дайвинг в ФуКуоке. Экскурсия День Робинзона на безлюдном острове.

Вам предлагается провести свое время очень интересно и незабываемо. Вы сможете порыбачить в ночном море. Вы будете ловить кальмаров. Согласитесь, это весьма необычайно. В четыре часа дня на автомобиле вы отправляетесь на пляж Шао и полывете на катере в ночное, открытое море. Это так захватывающе. Ведь чем будет море темнее, тем больше кальмаров вы сможете поймать на свою удочку. После удачной ловли кальмаров, мы будет готовить кашу, и делать барбекю из свежевыловленных кальмаров. Также вы сможете искупаться в ночном море, это идеально подходит для романтиков. Можно сделать массу живописных и интересных ночных снимков. Приблизительно в 20.30 вы вернетесь в гостиницу. В стоимость входит аренда катера и автомобиля.

Дайвинг в ФуКуоке.
Вам предлагается почувствовать себя настоящим дайвером и погрузиться в морские глубины и понаблюдать за жизнью и красотой подводного мира. Места, в которых вам предлагается понырять с аквалангом весьма живописны. Острова архипелага Антхой окружены прекрасными рифами. Эти острова считаются идеальным местом для дайвинга. Это место просто зазывает любителей дайвинга со всех уголков мира. Вы насладитесь красотой и необычайностью флоры и фауны морского мира. Увидите редчайших рыб с необычной окраской, яркие и светлые, большие и маленькие все это вы увидите под водой. Также одним из преимуществ является то, что здесь абсолютно нет акул, то есть безопасность вам гарантирована. Лучше всего сюда приезжать в период с ноября до марта.

Экскурсия День Робинзона на безлюдном острове.
В этой экскурсии вам предоставится уникальная возможность почувствовать себя настоящим Робинзоном Крузо. Вы отправляетесь в семь утра на небольшом прогулочном катере на северную часть острова ФуКуок. Здесь вы останавливаетесь в острова Дой Мой. Затем мы ставим палатку, то есть, оборудуем лагерь. Далее добываем себе еду, конечно это все условно, но в этом весь интерес, так что ловим рыбу и крабов. Затем вы будете собирать устриц. Можно будет понырять с аквалангом и насладиться красотой подводного царства и кораллов. Потом самая вкусная часть экскурсии вы будете готовить обед. В обед входит барбекю из свежевыловленных морепродуктов. Обязательно сделайте несколько фотоснимков. И отправление в гостиницу в 16.00. В стоимость входит прокат автомобиля и катера.

 

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.