Английские достопримечательности, которые стоит посетить женщинам

File 21633 Если вы хотите отдохнуть со вкусом — вы обязаны посетить Англию. В этой стране отдых доведен до уровня премиум-класса, к примеру неплохо поселиться в СПА-отеле, где подобранные индивидуально процедуры, создадут из вас нового человека. Если вы поселитесь в Бате, сказочном уголке на западе страны,вы сможете ознакомиться с историей возникновения волшебных СПА — ритуалов, и, конечно же, ими насладиться. Выбор предлагаемых услуг действительно впечатляет. Широко известные термы, нынче отреставрированные, были построены еще жителями Древнего Рима!
А в Лондоне можно найти массу высококлассных салонов красоты . К примеру в Hari’s вам предложат лечение волос ...икрой, а еще индийский массаж головы. А в магазине "A la Carte Cosmetics" вам создадут любую косметику на заказ, соответствующую вашим желаниям и предпочтениям. В современной Англии шопинг не просто развлечение. Во время проведения мировой Лондонской моды вы можете попасть на распродажу мировых брендов, и все это — со скидкой в 75%.
И не забудьте посетить лондонские блошиные рынки ( Портобелло, Спитафилдс и прочие). Здесь вы найдете оригинальную домашнюю утварь, украшения hand-made и даже антиквариат, по весьма демократичным ценам.
Какой же мужчина не согласится поехать в Манчестер — родину английского футбола! А пока сильный пол будет «болеть за своих» на стадионе, вы можете прогуляться по Северному кварталу, известеному своими бутиками и кафе. Обязательно посетите Кардиффсий замок - самый роскошный замок Уэльса. Для вечернего отдыха идеально подойдет катерная прогулка по Темзе, или посещение тропического сада бабочек.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.