Канарские острова: где побывать

 Канарские острова являются одними из самых популярных направлений на Пиренейском полуострове, которые выбирают туристы. Они также являются самыми разнообразными с точки зрения ландшафта. На островах находятся прекрасные пляжи с чистой и прозрачной водой, впечатляющие вулканы, густые леса, зеленые долины сверхъестественной красоты.

Начиная путешествие с Лас-Пальмас - это самый большой город архипелага, вы найдете все возможные мероприятия, казино, рестораны, бары. Но особенно интересен собор Санта-Ана, который датируется 15-м веком. Собор является одним из старейших зданий города и объединяет направленя готики и ренессанса. Лас-Пальмас является портом и важным перевалочным пунктом для парусной трансатлантической армады, город известен своими знаменитыми карнавалами, привлекающие все больше людей с каждым годом.

Продолжите культурный визит на Остров Тенерифе, в городе Канделария, где находится собор Нотр-Дам де Канделерия, исполненный в колониальном стиле, это работа архитектора Марреро. Именно сюда приезжает молиться королева. Санта-Крус является великолепным городом, хочется не один раз просмотреть его красивые пейзажи, открыть морские курорты, попробовать практически все водные виды спорта и, наконец, получить представление о богатой истории.

Ботанические сады в долине Оротава - это место, которое мы не должны оставить без посещения.

Если вы предпочитаете вулканические ландшафты, гейзеры, тогда вам на Лансарот, вы сможете увидеть ближе последствия вулканической деятельности на острове и повышение давления воды - это впечатляющие сцены. Наслаждайтесь различными редкими видами животных и растений, которые находят приют как на Канарских островах, беспозвоночных, рыб и довольно своеобразную морскую растительность.

Лансарот - тихий, красивый город, порт, который насыщен культурными разнообразными программами, в том числе и расслабляющими от повседневных проблем.

Если вы любите подводное плавание, посетите остров Фуэртевентура, одного из старейший Канарских островов. Вы найдете красивые пляжи, температура воды идеальная круглый год, белый песок, бирюзовая вода, жилье, разнообразие дикой природы, которые предлагают испытать все блага на себе. Это также идеальное место для занятий виндсерфингом и серфингом, особенно из-за пассатов. Окрестные деревни насчитывают много красивых домов, напоминающих дворцы 15-го века.

Нудистам на Канарских островах предлагают много уединенных пляжей, таких как Папагайя - пляж на острове Лансарот, Тенерифе Техита, пляжи в Санта-Крус и другие

Канарские острова предлагают посетителям красочные пейзажи, увлекательные занятия, которые не дадут вашей усталости проявиться.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 3 гостя.