Куба - прекрасный остров

File 9534Куба - прекрасный остров, который разделяет Атлантику и Карибское море. Она манит не только экзотическими тропиками, но и особенностью жизни на ней, гостеприимством и теплотой здешних жителей. Каждый день здесь проводятся веселые и красочные карнавалы.

Здесь нету знойной жары, с океана приятно дует свежий ветерок. На острове нету опасных животных, а огромное количество птиц, рыб и моллюсков не оставит равнодушным ни одного любителя фауны.

Здесь Вы сможете вдоволь насладиться наилучшим в мире огненным напитком - ромом. Все побережье покрыто белым песком на фоне которого океан кажется сказочно бирюзовым цветом, шумит и переливается на солнце.

На Кубе прекрасный дайвинг целый год, вода здесь теплая, а вид который открывается под водой, наверное самый чудесный во всем мире.

Для рыбаков, биологов, аквалангистов и фотографов этот остров просто рай, в здешних водоемах водится примерно 900 разновидностей животных и рыб. В водах океана много разнообразных медуз, осьминогов, морских черепах и великолепных лангустов, а еще на глубине можно полюбоваться черными кораллами.

На самом острове, помимо роскошной природы и еще есть на что посмотреть. Крепость Эль Моро, Гавана, музей Хемингуэя, музей Наполеона множество архитектурных памятников, огромное количество гротов и археологических раскопок. Можно прогуляться по заповедным местам, пообщаться с местными аборигенами.

Вечерняя Куба так же не заставит Вас скучать, каждый сможет найти себе развлечение по вкусу. Можно сказать одно -рай на Земле существует и он на Кубе!

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.