На отдых с детьми

 Огромное число людей предпочитает проводить отпуск всей семьей. Конечно, когда в семье есть дети, то выбор потенциального места отдыха становится гораздо более ответственным мероприятием.
Большинство педиатров советует оправляться на отдых в теплые страны лишь тем детям, которые уже достигли, как минимум трехлетнего возраста. Но, в последнее время бытует также несколько иное мнение, что, к примеру, в тот же Крым и Сочи можно отправляться даже в том случае, если ребенку исполнилось два года.

Итак, если ваш ребенок достаточно неплохо переживает сильно жаркую погоду, то поехать на Крымский полуостров можно даже в том случае, если ему нет трех лет. Правда, некоторые меры предосторожностей все же помешают. К примеру, в данном случае лучше всего остановить свое внимание не на Южном берегу Крыма, а не степной зоне.

Что касается отдыха в экзотических странах вместе с детьми, то здесь намного лучше подождать даже наступления не трехлетнего, а пятилетнего возраста. Ведь помимо того, что произойдет смена климата и часовых поясов, также изменится и вода и продукты питания. К тому же некоторые профилактические вакцинации можно делать только, в более старшем возрасте.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.