«Дубай аэрошоу» в ноябре 2011

File 20052«Дубай аэрошоу» – ведущий аэрокосмический салон на Ближнем Востоке и наиболее динамично развивающееся аэрошоу в мире - пройдет в выставочном комплексе «Аэропорт – экспо» с 13 по 17 ноября 2011г.
2 декабря этого года ОАЭ празднуют 40-ую годовщину Национального дня, и Дубай аэрошоу, проходящее всего двумя неделями ранее, ознаменует это событие демонстрацией быстрого и устойчивого развития аэрокосмической индустрии страны за этот короткий промежуток времени. В этом году на «Дубай аэрошоу» будет представлено около 1000 экспонентов из 50 стран, ожидается более 55,000 профессиональных посетителей.
В рамках мероприятия 14 и 15 ноября впервые состоится конференция «Авиационный тренинг для Персидского залива (Gulf Aviation Training Event), посвященная будущим потребностям в летном тренинге для быстрорастущей авиатранспортной индустрии Ближнего Востока. А последний день аэрошоу, объявленный как «День перспектив», будет посвящен поощрению эмиратской молодежи стать следующим поколением профессионалов авиации. По словам управляющего директора «Дубай аэрошоу» Элисона Веллера, «мы организуем День перспектив, чтобы подчеркнуть, что это жизненно важно подготовить инфраструктуру и оборудование для обучения огромного числа молодых людей по профессии пилотов и техников, и таким образом обеспечить процветание аэрокосмической индустрии в регионе».
Согласно текущему обзору рынка компании Боинг, датируемому маем 2011г, к 2029г. ближневосточные авиакомпании увеличат свой авиапарк на 2340 самолетов стоимостью 390 млрд. долл, чтобы обеспечить потребности региональных авиа перевозок. Рост авиапарка повлечет за собой потребность в 32,700 профессиональных пилотах и 44,500 техниках.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.