Горнолыжный отдых в Норвегии по системе «все включено»

File 21116Норвежский курорт Хемседал предлагает своим гостям в сезоне 2010-2011 гг. привычный для русских туристов пакет «все включено». В программу входят завтрак, обед, ужин и ски-пасс. Система действует не в каком-то определенном отеле, а на курорте в целом. Вариант размещения можно выбирать самостоятельно в зависимости от пожеланий: забронировать апартаменты на несколько человек или остановиться в отеле.

Стоимость пакета для одного взрослого составляет 2 990 норвежских крон (около 15 400 руб.). Он включает пятидневный ски-пасс (с понедельника по пятницу), пять завтраков - шведский стол в бар-ресторане Lodgen с понедельника по пятницу, пять обедов для лыжников (обедать можно в кафе Fjellcafeen и Skistua, баре-ресторане Lodgen и кафе Hollvin в центре Hemsedal Skicenter), четыре ужина из двух блюд (блюдо дня, основное блюдо и десерт) - в понедельник и вторник в баре-ресторане Lodgen, в среду и четверг в стейк-хаусе Big Horn. Напитки не включены в цену.

Программу «всё включено» можно забронировать на сайте курорта при бронировании размещения период с января по апрель 2011 года, пишет РАТА-ньюс.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.