Счастливый час от American Airlines

В то время, как большинство российских авиакомпаний вводят запрет на потребление алкоголя на борту самолета, американские авиакомпании делают прямо противоположный шаг.    

Так, в попытке увеличить объемы продаж алкоголя на борту, компания American Airlines в течении декабря на всех рейсах вводит так называемый “Счастливый час” с 17.00 до 18.00 часов вечера. В это время все алкогольные напитки будут продаваться по стандартной цене -  5 долларов США. Отметим, что в обычное время стоимость порции пива на борту составляет 6 долларов, а крепких алкогольных напитков – 7 долларов, пишет Турэкспи.ком.

Директор по маркетингу American Airlines, Роб Фридман, заявил “Таким образом, к концу года мы хотим поблагодарить самых приверженных наших клиентов”.

2 комментария

Syrano аватар
Syrano | 26.11.2010 - 16:14
1609 баллов

В свете новых правил досмотра,принятых в США, вполне оправданное решение. После того, как тебя облучили сканером или отщупали за гениталии, просто необходимо вывести из организма лишние рентгены или снять стресс самым доступным для большинства способом – надраться в усмерть. Пять минут позора перед самолетом, зато потом в самолете - целый час счастья. Хотя правильнее, конечно, было бы действовать по классической схеме – сперва потенциального пассажира напоить, а уж потом его тискать.

Natali аватар
Natali | 26.11.2010 - 16:34
76734 балла

:-))))))))))))

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 0 гостей.