«Трансаэро» приглашает путешествовать вдвоем

File 20056Авиакомпания «Трансаэро» проводит специальную акцию для тех, кто выбрал для полета премиальный экономический класс обслуживания, сообщает пресс-служба авиакомпании.  

Если вы путешествуете вдвоем, то тариф второго приобретаемого билета составит всего 1 евро, и пассажиру надо будет оплатить лишь обычные таксы и сборы.

Акция проводится на рейсах «Трансаэро» из Москвы в Нью-Йорк, Донецк, Ригу, Екатеринбург (рейсы UN119/120), Новосибирск (рейсы UN127/128), Омск (рейсы UN177/178), а также из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, Омск, Самару и Уфу.

Премиальный экономический – это класс повышенной комфортности. Его отличают увеличенное расстояние между креслами и более высокие стандарты сервиса. Что касается рейсов «Трансаэро» между Москвой и Нью-Йорком, то на них пассажир, купивший билет премиального экономического класса, летит в салоне и по стандартам бизнес-класса. Согласитесь, что, когда ваш спутник может купить билет по тарифу 1 евро и получить на борту рейса Москва - Нью-Йорк – Москва обслуживание на уровне бизнес-класса – это предложение, заслуживающее внимания.

Приобрести билеты в рамках акции «Путешествуйте вдвоем!» можно только в офисах собственной продажи «Трансаэро» и у уполномоченных агентов авиакомпании до 29 ноября 2010 года. Совершить полет по таким билетам можно до 31 марта 2011 года.

2 комментария

Алек аватар
Алек | 16.11.2010 - 21:43

просмотрел недавно ролик о том как вода в салоне самолета ТрансАэро капала и как-то не охота прибегать к их услугам

Vladimir аватар
Vladimir | 17.11.2010 - 10:50
4921 балл

Судя по желтому пятну на майке у парня, может там и не вода даже была. Неисправный самолет в рейс выпустили. И их даже не пересадили... может самолет, конечно, под завязку был, но...
Был о Трансаэро лучшего мнения.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.