Италия. Остров Искья

 Искья - остров, из популярных курортов мира, для людей любящих природу отличное место, прекрасная возможность побывать в городах южной Италии, а заодно и подлечить свое здоровье. Огромный остров, расположенный в Неаполитанском заливе, не далеко от самого Неаполя.

Происхождение острова Искья вулканическое, на отрогах гор расположены сосновые рощи, виноградники, растет много цитрусовых. Прямо из под скал, во многих местах, выходят термальные, целебные источники. Которые прекрасно влияют на организм уставшего человека. Пройти процедуру омоложения можно с помощью целебных грязей.

Кроме термальных источников, на острове есть термальные сады, называемые садами ,,Посейдона", место похожее на сказку. Можно не только принять сауну, которая расположена в гроте, но и выкупатся в бассейнах термоминеральных.

Вам предложат грязевые процедуры, ингаляцию, массаж, и после все процедур можно отдохнуть у моря, на прекрасном пляже. Про термальные источники и их действие целебное на организм, знали еще римляне в древности. Благотворное влияние на больных ревматизмом и артритом, хроническими заболеваниями в гинекологии и области дыхания, страдающими от кожных заболевани и ожирения.

Можно сьездить в небольшой круиз по Италии, на катере возможно доехать до любого города расположенного на побережье.

Плавая на катере, с прозрачным дном, можно наслаждатся наблюдая за обитателями морского дна.

Совершите поездку к развалинам Помпеии или подножию вулкана Везувий, на острова Капри, в города Позитано и Сорренто, Амальфи и Неаполь который раньше был столицей королевства.

Отдохнув на острове Искья, отьежая домой купите для все семьи побольше масок и кремов, косметики натуральной, изготовленой из термоминеральных вод. Однажды отдохнув на острове, вас постоянно будет тянуть в эту сказку. Не забывайте мгновения жизни, счастливые.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.