Морской круиз

File 9614Большие корабли, в которых полно бассейннов, баров и рестаранов, постоянно бороздят просторы окенов и морей. И вам наверное кажется, что все это, доступно лишь очень богатым людям. Вот здесь, вы глубоко ошибаетесь, один недельный круиз по Средиземному морю, обойдется вам не намного дороже Турецкого, пятизвездочного отеля.

В наше с вами время, круиз по морю отдых для широкого круга аудитории. Если уж вы можете себе позволить поезку за границу, то морской круиз вам вполне по плечу. Цены на круиз (одна неделя, на приличном лайнере), со всеми выплатами стоит примерно 1500 долларов на одного человека.

Собираясь в морское путешествие, надо знать, что это вид отдыха особый. Для когото круиз на лайнере- это одни плюсы, а для других только минусы. Туристические операторы не зря утверждают, что у морского отдыха устойчивая аудитория. Основнные плюсы морского путешествия - это масса впечатлений, получаемые за неделю проведеную в беззаботном отдыхе на морском лайнере.

Назвать цену хотя бы примернно, достаточно сложно, все засит от целого ряда особеннотей, таких как на пример: длительность круиза, тип каюты и класс лайнера, география путешествия. Корабли, для такого отдыха разделяются на два вида: мегаяхты высокого класса и лайнеры. Так и лайнеры делятся на стандарты: люкс, премиум и стандарт. Класс круизного лайнера обозначается звездочками, только уровень обслуживания на класс выше, чем у отелей, примерно 4 звезды у лайнера- это 5 звезд у гостиницы.

Для того, что бы иметь хоть какое-то представление о ценах на круиз, вот скажем сколько стоит путешествие по Средиземному морю, на корабле класса стандарт и длительностью семь дней. За каюту внутри судна, надо заплптить 800 евро, а помещение с иллюминаторами 1100, каюта на класс выше обойдется в 2000 евро. Сюда входит: трехразховое питание , посещение всех видов отдыха, которые представленны на лайнере и естественно смена постелей, каждый день. Билеты до порта отплытия, поездка от аэропота, визы и многое другое оплачивается отдельно.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 2 гостя.