Где отдохнуть летом 2016 года?

С приближением отпускного сезона и каникул, пожалуй, каждый задумывается о том, куда бы поехать, что увидеть, где отдохнуть и как сделать предстоящее путешествие максимально увлекательным, необычным и запоминающимся. Лето 2016 года для ряда наших соотечественников несколько сократило количество туристических направлений из-за санкций, напряженной политической обстановки в мире, экономической нестабильности, скачков валютных курсов. Ввиду этих и других причин Европа и в частности невероятно популярная среди россиян Италия перестали быть основным направлением для существенного числа наших сограждан. 

Средиземноморье – подождать лучших времен или стоит посетить?

Живописнейшие Сицилия, Тоскана и Сардиния, богатейшие на культурно-исторические памятники и объекты Флоренция, Рим и Венеция, Неаполь, грандиозный для любителей шопинга Милан и музыкальный Сан-Ремо в текущем году недосчитаются тысяч туристов из России. Пострадавшими в данном случае признают себя как наши путешественники, так и все участники масштабной, даже национальной туристической итальянской инфраструктуры. Даже несмотря на возможность раннего бронирования билетов на самолет или номеров в гостинице по наиболее доступным ценам, что позволяет экономить вполне значительные денежные средства, отдых в Италии по нынешнему валютному курсу обойдется в круглую сумму. Поэтому ведущие эксперты советуют немного переждать и повышение цен на общеевропейскую валюту, и снятие санкций, после чего поездка на родину пиццы, спагетти, непревзойденного сыра, вина и Феррари принесет еще больше эмоций, счастья, незабываемых моментов, впечатлений, но потребует меньше расходов. 


Мальдивы – альтернатива итальянскому побережью

Мальдивские острова, признанные одним из лучших экзотических направлений среди российских туристов, возможно, и не помогут сэкономить значительные суммы, но зато гарантированно оставят исключительно позитивные впечатления. Голубые лагуны, белоснежные песчаные пляжи, мягкий и комфортный климат, отзывчивость местного населения и персонала, высочайший уровень обслуживания – все это ожидает гостей Мальдив круглогодично, вне зависимости от национальной принадлежности, гражданства, политических и религиозных взглядов. К слову, для граждан РФ не требуется открытие визы, достаточно оплатить «аэропортовый сбор», если он не был изначально включен в стоимость билета. Бронируя отели, гостиницы или уютные бунгало, расположенные на побережье Индийского океана, Вы можете рассчитывать на действительно запоминающийся отдых, яркие фотографии из отпуска и максимальный релакс, не беспокоясь о геополитических страстях, скачках на валютных рынках и прочих внешних обстоятельствах, которые способны испортить Ваше путешествие. 



Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 4 гостя.